Рукопашный бой

Четыре клуба представляли Южноуральск на первенстве по армейскому рукопашному бою.

На стадионе «Центральный» прошло первенство города по армейскому рукопашному бою на приз Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), в котором приняли участие спортсмены из пяти городов Челябинской области.

За призовые места боролись 117 спортсменов из Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Троицка и Южноуральска. Наш город был представлен наибольшим количеством юношей, занимающихся в клубах рукопашного боя «Русь», «Олимп», «Сапсан» и «Киокушинкай».

Многие воспитанники стали на этом первенстве лучшими в своих весовых категориях. I место завоевали Денис Черепов (в/к 45 кг), Владислав Пашнин (в/к 65 кг), Николай Темергазеев (в/к до 70 кг), Марат Микибаев (в/к до 90 кг). «Серебро» у Данилы Рагимова (в/к 25 кг), Александра Кудинова (в/к 30 кг), Шахбоза Хаджиева (в/к 45 кг), Никиты Котик (в/к 55 кг) и Михаила Падалко (в/к 70 кг). Третьи места достались Кириллу Воронину (в/к 25 кг), Андрею Николаеву (в/к 27 кг), Николаю Гришину (в/к 60 кг) и Данилу Кругликову (в/к 85 кг),

В командном зачёте южноуральский клуб рукопашного боя «Русь» занял III место, второе место у воспитанников троицкого клуба, на первом – ребята их Магнитогорска, .