В Южноуральске прошел спортивный турнир семей

В Южноуральске прошел спортивный турнир семей

В этом году, в седьмой раз, в Южноуральске турнир имени В. М. Шаврина организовал Совет директоров Южноуральска. Восемь семей поборолись за призы и звание самых активных и спортивных.

12 апреля в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса ЮГО собрались болельщики, гости, организаторы и конечно участники семейного турнира. Спортивные семьи представляли ЮАИЗ, предприятие «Новации и бизнес в энергетике», завод «Эскон», предприятия «ФОРЭНЕРГО-ЮИК» и «ЮМЭК», а участники от городской больницы были ещё и активистами Движения Первых! Кроме того, в турнире приняли участие и представители Увельского района.

Участников поприветствовали глава Южноуральска Ярослав Куленко, председатель ЮТОР «Совет директоров» Владимир Аксёнов, глава Увельского района Сергей Рослов, депутаты Законодательного собрания Челябинской области Владимир Перезолов и Валерий Филиппов.

Глава Южноуральска Ярослав Куленко подчеркнул значимость традиции воспитания потребности к семейному досугу и здоровому образу жизни. Депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Перезолов тёплыми словами поприветствовал супругу Владимира Шаврина – Валентину Артёмовну, постоянную почётную гостью турниров.

Вот уже несколько лет партнёром турнира является замечательный «Интерактивный театр Николая Грибанова» –  благодаря этой команде, мероприятие всегда проходит масштабно, весело и очень организованно. Состязания впечатляли: бег в надувном колесе, гигантский футбол и баскетбол, надувной дартс, аэробейсбол, мягкий тетрис, чудесная весёлая эстафета «гвозди»! И все состязания – командные, прекрасно демонстрирующие сплочённость семей, способность к взаимовыручке, быструю реакцию родителей, гордость за членов маленькой команды, одним словом – любовь!

Отдельные слова восхищения – командам болельщиков! Они пришли и даже приехали из Увельского района очень хорошо подготовленными – с атрибутами предприятий, флагами, плакатами, кричалками и очень азартно поддерживали свои команды.

Творческую атмосферу семейному празднику придали выступления коллектива «Чудесная страна» и танцевальной команды спортивного клуба «Адреналин». Ну а показательные выступления военно-патриотического клуба «Разведчик» школы № 6 просто оставили всех зрителей в восхищении!

Церемония подведения итогов и награждения была радостной и вкусной. Все команды получили торты и дипломы. На III месте турнира – семья Зуб, представители предприятия «Новации и бизнес в энергетике»; вторую ступеньку пьедестала заняла семья Кириченко – представители «ЮМЭК»; ну а I место завоевала семья Павловых, выступавшая от завода «Эскон»!

Фото: Виктора Крайнова/предоставлено пресс-службой администрации Южноуральска



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru