Муниципальные чиновники самые веселые и находчивые

Муниципальные чиновники самые веселые и находчивые

Вчера прошла игра КВН "Хохмач-2013", победителями которой стали участники муниципальной команды "Горисполком".

Команда городских чиновников принимает участие в играх на звание "самой веселой и находчивой" в пятый раз.Каждый сезон "Горисполком" ходил вокруг да около почетного пьедестала, и в этот раз фортуна, наконец, им улыбнулась. 

За пять лет существования команда не раз меняла свой состав и стиль игры, неизменным оставался только задор муниципальных служащих и желание быть лучшими. Как и обычно выступления соперников были сильными и яркими, что говорило о серьезном настрое на победу. Среди них – опытная команда "Короткое замыкани" (Южноуральская ГРЭС), уже не новички, а элита южноуральского КВН "Пьезоэффект" (завод "Кристалл") и дебютанты - "Шестой элемент" (завод "ЭСКОН"). 

Вне конкурсной программы свое выступление показали ветераны и основоположники этого направления в городе – команда "Крутые кадры" (ЮАИЗ). Именно под девизом празднования десятилетия Совета молодежи ЮАИЗ и прошла эта дружественная встреча основных конкурентов КВН.

"Все команды выступали настолько ярко и ровно, что нам было очень трудно определить среди них лучшую", - с этих слов начала церемонию награждения председатель жюри КВН, начальник отдела молодежной и семейной политики Елена Токарева.

В результате каждая из выступающих команд стала победительницей в определенной номинации. Помимо главного приза команда "Горисполком" была признана самой "Голосистой командой Хохмача", "Шестой элемент" удостоился звания "Бурлеск юмора", "Песню года" спели ребята из команды "Короткое замыкание", обладателем диплома с формулировкой "И в цирк ходить не надо" стала команда "Пьезоэффект", а именинники вечера ребята из "Крутых кадров" победили в номинации "В яблочко". Лучшими ведущими вечера стали Айгуль Новикова и Василий Шелемет.

Болельщики команды завода "ЭСКОН" были признаны лучшими болельщиками вечера. 

"Мы участвуем в КВН уже в пятый раз. Долго искали себя, самоутверждались, притирались друг к другу и даже ненадолго распадались, пропустив целый сезон. За четыре года в команде сложился и свой костяк из преданных любителей южноуральского юмора. Сегодня наша команда в строю, она пополнилась новыми кадрами, которые, несмотря на дебют на сцене, справились на "отлично". Похоже, это тот оптимальный состав, который может и будет побеждать!", - говорит участница команды "Горисполком" Анастасия Агаркова. 

Год от года "Южноуральский Хохмач" набирает обороты и популярность. В пользу этого свидетельствуют и полные аншлаги, с которыми проходят в все игры КВН в нашем городе.

U24.Ru-новости Южноуральска


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru