Озерские велосипедисты могут принять участие в Челябинском велоквесте

26 сентября /Новости Озерска/. Жители Озерска могут принять участие в массовом велоквесте, который пройдет 27 сентября в Челябинске, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Цель игры – найти в городе определенные объекты, которые будут зашифрованы авторами игры, и выполнить связанные с ними задания за максимально короткий срок.

Помогать проведению игры будут десятки добровольцев, а на объектах создавать определенный антураж будут актеры и творческие группы.

Каждый участник обязан иметь с собой любое средство коммуникации (смартфон, планшет). Он получит бесплатно сим-карту с безлимитным доступом в интернет, по которому в режиме реального времени будут даваться следующие задания.

Все результаты с точностью до тысячных долей секунды будут фиксироваться в специальной программе, и, кроме этого, каждая точка пребывания оснащена рацией для связи.

Подать заявку на участие в квесте можно на сайте http://chel.en.cx/SignUp.aspx , кроме того, те, кто не успеет зарегистрироваться через интернет, смогут сделать это прямо перед началом игры. Встреча участников состоится 27 сентября, в 20.00, в ЦПКиО им. Гагарина, у главной сцены.

Источник: http://ozersknews.com


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru