Блогер-шиномонтажник сыграл в центре Челябинска на стоге сена

Покоривший своим голосом челябинский блогер-шиномонтажник Альберт Галимов воспроизвел знаменитую сцену из сериала «ЖУКИ». 

Находясь в центре города рядом с бочкой, наполненной яблоками, Альберт сыграл на гитаре и спел саундтрек из сериала – «есть как есть» (OST «Жуки»).

Своим пением блогер собрал возле себя аудиторию из десятков людей. Челябинцы восхищались его талантом и поддерживали аплодисментами, некоторые люди из толпы кричали «Бис!» и «Браво!».

Хочется отметить, что рядом с певцом была установлена большая садовая бочка для воды, которую обычно можно встретить на даче или в деревне, наполненная яблоками. Установлено необычное уличное украшения телеканалом ТНТ к выходу второго сезона комедийного сериала «Жуки». Бочки с яблоками —отсылка к сцене с участием популярного героя сериала участкового Маслова, которого сыграл актер Максим Лагашкин.

5 апреля в 20.00 телеканал ТНТ начнет показ нового, второго сезона комедийного сериала «Жуки», который завоевал любовь аудитории и стал самым успешным сериальным запуском 2019 года. Зрители увидят долгожданное продолжение истории о трех москвичах, которые попали на альтернативную службу в деревню Жуки, и встретятся с любимыми героями, которые представляют две разные вселенные: продвинутую Москву и глухую деревню.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru