22 сентября в Миассе состоится выставка "Историческое достоинство"

Как сообщил u24.ru Алексей Гуревич, основная идея выставки — увидеть историческую Россию через взгляд личностей, принадлежащих различным эпохам. 


На Россию смотрели по-разному и всегда со страстью: любя и ненавидя, вознося и низводя, но никогда равнодушно. Выставка создавалась общим трудом участников «Сути времени» из разных городов. И уже демонстрировалась в Липецке, Ижевске, Брянске и Челябинске. Подход, когда над проектом совместно работают люди из разных городов, а потом результатами их труда могут безвозмездно воспользоваться граждане по всей России, взят на вооружение «Сутью Времени». 

Многие родители, зайдя в школы г.Миасса, обнаружат еженедельную стенгазету "Шаги истории". Пока стенгазета распространяется только по 30 учебным заведениям, но в ближайшем будущем все школы, лицеи и училища г.Миасса смогут ее получать. Этот проект родился в начале 2013 года в новосибирском отделении СВ, и к началу сентября стал федеральным: теперь практически в каждом городе, где есть отделение СВ, школьники имеют возможность в доступной, но далекой от «простоты» форме шаг за шагом пройти исторический путь России. 

Владислав Башков, U24

Фото: Алексей Гуревич


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru