Озёрские игроки в мини-футбол - самые результативные бомбардиры

Озёрские игроки в мини-футбол - самые результативные бомбардиры

В Озёрске завершился этап розыгрыша Кубка высшей лиги и суперлиги по мини-футболу. Хозяева турнира уступили мастерам из областного центра, но стали лучшими по результативности.

В Озёрске завершился зимний этап игр плей-офф в суперлиге и розыгрыша Кубка высшей лиги по мини-футболу. Региональные соревнования прошли в спортивном комплексе «Лидер», идеально оборудованном для этого вида спорта и уже не первый год принимающего гостей из разных городов и областей.

Мини-футбол – один из популярнейших игровых видов спорта в городе атомщиков. На этапе Кубка в Озёрске хозяев чемпионата представляли более 15 команд – почти половина всех участников. Однако массовость не помогла озерчанам добиться абсолютной победы: после череды игр местная «Энергия» в финале суперлиги уступила «Радиану» из Челябинска, а футболисты «Авангарда» в высшей лиге поднялись лишь до третьего места.

Тем не менее, озёрские спортсмены не унывают. Спортивный азарт, поддержка болельщиков, просто заряд бодрости – всё это зрелищный и динамичный мини-футбол дарит нашим парням независимо от исхода соревнований. Также стоит отметить, что в числе самых результативных бомбардиров по итогам соревнований в подавляющем большинстве названы именно озёрчане.

U24.ru – новости Озёрска


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru