Смерть накануне праздника: в Миассе "десятка" сбила пешехода

Смерть накануне праздника: в Миассе десятка сбила пешехода

Сегодня примерно в 14.05 на нерегулируемом пешеходном переходе в машгородке был сбит пожилой мужчина.

ДТП произошло на проспекте Октября у остановки "Улица Жуковского", напротив Центра занятости населения. Мужчину приблизительно 55-60 лет сбила серебристая "десятка". Со слов очевидцев, она ехала со скоростью около 60 километров в час. Пострадавший переходил проспект по зебре, но в результате столкновения с автомобилем его отбросило метров на 10-15.

Свидетели аварии несколько раз пытались вызвать скорую помощь. Она приехала минут через 15. От полученных травм потерпевший скончался в машине скорой помощи. Медики доставили его тело в морг.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД. Как сообщили U24.Ru в пресс-службе главного управления МВД Челябинской области, 33-летний водитель ВАЗ-21101 в апреле 2013 года уже привлекался к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 

Устанавливаются личность погибшего и обстоятельства ДТП.

Иван Седов

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 28

  10:01, 28 марта 2014
  саша
Пешеходы! Ну нечего не поделаешь, что у нас есть и культурные водители, и хамы, это Россия! Тут каждый сам за себя! Как вы это не поймете? Подошел к пешеходному переходу, посмотрел налево и направо, если несутся машины, стой, все равно 1 из 10 водителей да и уступит! Здоровье важнее. У машин против вас преимущество - они железные! А про мужчину могу сказать одно: зато он прав!
  10:16, 8 апреля 2014
  лена
Меня интересует только один вопрос,почему этот урод остался безнаказанным?И дальше продолжает работать в тачке.
  12:20, 23 апреля 2014
  Катерина
Я живу в этом районе,там постоянно как будто нет этого пешеходного перехода,да и вообще на машгородке мало светафоров,очень жалко дедушку,а этого водилу за решетку козла
  9:30, 7 мая 2014
  Денис
Когда был пешеходом, водителей считал негодяями. Когда стал водителем - считаю пешеходов ещё большими неадекватами...
Водителей хоть на права заставляют сдавать, а пешеходы... Идиотов-пешеходов гораздо больше!
Никогда не перестану удивляться людям, которые неглядя выходят на пешеходный переход, да ещё с детьми, колясками... А если гололёд? Если внезапно отказали тормоза? А если Вас просто не видно, вы вышли из кустов, или внезапно выбежали даже на тот же пешеходный переход? Водитель не успеет отреагировать. И пофиг потом "кто виноват" твой труп будет в земле.. или кома... или несколько месяцев лечения в больнице на растяжках и обезболивающих, с последующими уродствами и пожизненными болями... Со слабым утешением, что водителя наказали... А за что наказали то? За то что сам идиот?
Пешехода жаль и я не знаю при каких обстоятельствах он погиб, кто виноват... Но признают виновным здесь в любом случае водителя...
Пешеходы, будьте бдительны!
  5:19, 9 мая 2014
  Ирина жена водителя
Лена закрой свой рот,ты на себя посмотри уродина, он понесет за это наказание, и уже несет с того момента как его сбил. Так же касается всех остальных :Стася , Ольга ,Катерина,и остальные ! Дай Бог чтобы у вас такое в семье не произошло . И что бы не кто не остался,с маленькими детьми одни.
  1:39, 11 мая 2014
  Ирина жена водителя
/Лена! Ты его хоть раз видела в тачке? Или ты что та путаешь ! Каза :(
  2:09, 11 мая 2014
  Ирина жена водителя
Ольга ; Для тебя! Всякое бывает? Значит ему суждено было умереть , а моему мужу нести это все на себе! Вы так легко все обсуждаете ! Расскажу вам свою историю , год назад у меня так же погибла тетя,Мамина сестра младшая . Так же был виноват молодой парень,прошло время и мы его простили.
  17:34, 18 июня 2014
  Алина внучка погибшего
Ирина, ты вообще соображаешь что несешь? Это ты так решила что моему дедушке суждено было умереть?как вообще можно так говорить!ты говоришь что он наказание несет с того момента как сбил? Я видела то вас один раз у нас дома со словами "извините". А больше ни помощи ничего не дождались. Я бы на вашем месте пороги обивала, а не себя жалела.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru