«Никельщик» не подкачал

Уфалейская команда по хоккею с мячом «Никельщик» реабилитировалась, красиво обыграв соперника.

На родном поле «Никельщик» провел две игры с командой «Динамо-Казань-2». Первый матч завершился со счетом 5:3 в пользу уфалейских хоккеистов. Как отмечают болельщики, это была настоящая битва на льду.

Последняя игра «Никельщика» на своем поле в текущем сезоне Высшей лиги принесла трибунам не меньшее ликование – первый тайм между «Никельщиком» и «Динамо - Казань-2» окончился со счетом 3:1 в пользу уфалейцев. И второй тайм доказал, что в этот раз сильнейшими выступают хозяева поля. Они одержали победу над соперниками, завершив игру счетом 6:3.

Но точку ставить еще рано. Впереди у уфалейской команды четыре игры на выезде.

На данный момент «Никельщик», набрав 34 очка, занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Болельщики поддерживают любимую команду и верят, что в призеры «Никельщик» обязательно выбьется!