Власти Златоуста разместят фото лучших сотрудников на специальном стенде

В местном «белом доме» появится своя доска почета. На ней разместят 21 портрет самых инициативных, прилежных и трудолюбивых сотрудников. Стенд «Гордость администрации округа» смонтируют в фойе. Ударников производства вскоре определит учрежденная комиссия

В постановлении говорится, что портреты самых-самых будут размещены в течение года. От каждого структурного подразделения выберут по одному кандидату. Повторно попасть на доску почета станет возможным не ранее, чем через 3 года. «За исключением случаев особого отличия и значительный вклад в развитие Златоустовского городского округа» —  уточняется в положении. Наиболее самоотверженных и старательных чиновников определит комиссия во главе с вице-мэром Александром Рыбкиным. У претендентов должно быть солидное резюме с почетными грамотами, благодарственными письмами либо другими ведомственными и правительственными наградами.
  Стенд, согласно опубликованному документу, ответственным лицам поручено подготовить до 15 сентября. Почти 17 тысяч рублей выделят на изготовление конструкции, еще 5 с лишним тысяч из казны направят на печать фотографий.

Служба новостей «Златоуст 74»



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru