Герои новогодней сказки встретили школьников

Герои новогодней сказки встретили школьников

Вчера во Дворце культуры прошли заключительные новогодние представления в этом году. Особенная программа была подготовлена и проведена для учеников школы №7.

Творческий коллектив Дворца провел три представления для учеников начальных, средних и старших классов. Совсем маленькие ребятишки пришли в маскарадных костюмах с мамами и папами. Для них было подготовлено особенное представление в фойе возле главной елки.

В начале программы ребят встретили Баба Яга и Снеговичок. Вместе они водили хоровод, вспоминали детские новогодние песни, Танец маленьких утят и даже современную Макарэну. 

Дети вместе с бабой Ягой и Снеговичком танцуют Макарэну

Ребятам понравились игры вокруг елки, а когда старушка Яга погрозила заколдовать доброго Снеговичка, дети спасали его. На помощь к ним вышла Снегурочка и символ года – Лошадка. Все вместе они пытались узнать, откуда же к ним в лес она прибежала и почему. Помог разгадать мудрый Дедушка Мороз, которого на помощь позвали дети и герои сказки. Игры с ним развеселили всех ребят и сказочные персонажи тоже на этот миг превратились в маленьких детей.

Закончилась программа традиционным зажжением елки.

Дети вместе с героями сказки зажигают елку

Елена Есина

U24.Ru - новости Аши


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru