"Ариэль" спел в Златоусте

В Златоусте с успехом прошел концерт ансамбля «Ариэль». Легендарная южноуральская группа выступила в рамках тура, организованного общественным движением «За возрождение Урала» в преддверии 80-летия Челябинской области.

Жители города с удовольствием пели вместе с артистами хиты 70-80-х годов, а также насладились не знакомыми прежде композициями из нового альбома «Ариэль 45». Неповторимая атмосфера живого концерта подарила златоустовцам прекрасное настроение.

Из первоначального состава «Ариэля» в турне принимают участие нынешний руководитель ансамбля Ростислав Гепп (клавишные, флейта, вокал) и Борис Каплун  (ударные, скрипка, вокал). Вместе с ними на сцену выходят вокалист Александр Тибелиус и Олег Гордеев  (гитара, вокал).

16 декабря ансамбль выступал в Кыштыме. Как рассказал U24.ru первый заместитель председателя движения «За возрождения Урала» Денис Рыжий, концертный тур «Ариэля» продолжится после новогодних праздников. В течение января, февраля и марта музыканты побывают практически во всех муниципалитетах области. 

U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  19:53, 7 января 2023
  Ольга
Я считаю проведение таких концертов не уважение к жителям Златоуста
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru