В Южноуральске наградили талантливых школьников

В Южноуральске наградили талантливых школьников

В Южноуральском городском округе состоялась традиционная ежегодная Церемония награждения талантливых и одаренных детей – «Южноуральский олимп – 2024».

Тем, кто выходил за наградами на сцену, за год удалось блеснуть ярче других. Приятно отметить, что с каждым днём всё больше и больше юных дарований прославляют свои способности и заявляют о себе и о нашем городе награждены были 100 обучающихся и воспитанников образовательных организаций Южноуральска.

С напутственными словами к участникам церемонии обратились глава города Ярослав Куленко, председатель Собрания депутатов Южноуральского городского округа Данил Беля. Вручая награды, каждый из гостей пожелал ребятам новых побед, высоких результатов и поблагодарил за активную жизненную позицию.

К поздравлениям первых лиц также присоединились и начальники различных структур: заместитель главы Южноуральского городского округа по социальным вопросам Ольга Кокорева, начальник управления культуры и туризма, спорта и физической культуры городского округа Василий Шелемет и начальник Управления образования Анна Сунцова. Представители власти отметили, что дети Южноуральска уже давно известны всем далеко за его пределами благодаря своим умениям и навыкам.

Ярким финалом стали звездные огоньки и дружное «Спасибо» от ребят родителям и наставникам, благодаря которым каждый год вспыхивают на небе наши звёзды-таланты!

Фото: пресс-служба администрации Южноуральска



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru