В Миассе завершился Кубок России по горнолыжному спорту

В Миассе завершился Кубок России по горнолыжному спорту

Erid=2Vtzqw6vNQX

31 января на горнолыжном курорте «Солнечная долина» завершился этап Кубка России по горнолыжному спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, посвященный Героям России – участникам СВО.

В соревнованиях приняли участие спортсмены со всей России. Старты прошли в дисциплинах слалом, слалом-гигант и супер-гигант. Представители Челябинской области показали достойные результаты – Леонид Карабицкий стал лидером во всех дисциплинах. Среди девушек себя проявила Анастасия Аксёнова и заняла второе место в дисциплинах слалом, слалом-гигант, третье место в дисциплине супер-гигант.

«Сегодня «Солнечная долина» пишет историю в спорте ЛИН. Раньше мы проводили любительские соревнования, в которых участвовало 5 человек, сегодня мы приняли Кубок России. Cоревнования такого уровня по спорту ЛИН состоялись впервые в Челябинской области. Мероприятие прошло на 5 баллов – участники и представители команд довольны. Хочу выразить благодарность «Региональному центру спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Челябинской области» и лично Павлу Александровичу Титову за помощь в организации таких мероприятий. В марте мы впервые примем Специальную Олимпиаду по горнолыжному спорту ЛИН – это значимое событие для области. Также хочу поблагодарить Олега Юрьевича Сиротина за поддержку нашего спорта», – отметил Владимир Мельнов, старший тренер сборной Челябинской области по спорту ЛИН.

Фото: предоставлено пресс-службой «Солнечной долины»

dolina.su

Реклама ООО "ГЛК "Солнечная долина"
ИНН: 7415070262



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru