Педагог из Миасса стала финалистом Всероссийского конкурса для учителей начальных классов

Педагог из Миасса стала финалистом Всероссийского конкурса для учителей начальных классов

Челябинскую область на финале первого Всероссийского конкурса для учителей начальных классов «Первый учитель» будет представлять Ольга Эйтинеер из школы №4 Миасса, сообщает пресс-служба минобрнауки региона.

Предварительные испытания проходили онлайн. Конкурсанты прошли тестирование, записали видеовизитки и выполнили «Групповую работу».

По итогам испытаний финалистами стали 30 счастливчиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Донецкой Народной Республики, Алтайского, Краснодарского краев Амурской, Иркутской, Липецкой, Московской, Новосибирской, Рязанской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Тверской, Тюменской, Челябинской, Ярославской областей, а также Республики Татарстан, Ханты-Мансийского Автономного округа - Югры и Чеченской Республики.

Всего на конкурс поступило около 15 тысяч заявок от педагогов.

Сейчас участники займутся плотной подготовкой к финалу, который пройдёт в Москве с 29 сентября по 5 октября и будет состоять из двух туров: «Открытый урок» (по учебному предмету выявит 7 лауреатов) и «Пресс-конференция» для лауреатов конкурса. Финалистам предстоит ответить на вопросы интервьюеров из числа ученической, студенческой, родительской, профессиональной, культурной общественности и представителей СМИ. По итогам этого испытания определится победитель конкурса.

Фото: управление образования города Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru