Форвард Виталий Кравцов возвращается в челябинский «Трактор»

Форвард Виталий Кравцов возвращается в челябинский «Трактор»

Клуб и форвард достигли соглашения о контракте до конца сезона 2024/2025.

Виталий Кравцов – воспитанник хоккейной школы «Трактор». Обладатель бронзовых медалей чемпионата МХЛ (2018) в составе «Белых Медведей». Дважды выигрывал «бронзу» чемпионата КХЛ под руководством Анвара Гатиятулина (2018, 2022). 23-летний форвард имеет большой опыт выступления на международной арене. В составе молодёжной сборной России стал обладателем бронзовых наград чемпионата мира (2019). На счету Виталия Кравцова девять матчей за олимпийскую и национальную команду страны, в которых он набрал 3 (2+1) балла.

Прошедший сезон нападающий провёл в Северной Америке, где выступал за команды «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Ванкувер Кэнакс». Форвард принял участие в 44-х играх и набрал 8 (4+4) очков.

Алексей Волков, генеральный менеджер клуба:

— Радует, что Виталий решил вернуться в родной «Трактор» и связать своё будущее с клубом на два сезона. У Кравцова есть огромное желание стать лидером команды и ведущим игроком в КХЛ, что совпадает с интересами нашей организации. Всем знакомы козыри нападающего: контроль шайбы, умение сыграть остро и в пас, высокое игровое мышление. Уверен, что у самого Виталия достаточно высокая мотивация доказать свою состоятельность и быть успешным вместе с «Трактором» в КХЛ.

Фото: ХК «Трактор»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru