«ЭнСер» получил паспорт готовности к отопительному сезону

«ЭнСер» получил паспорт готовности к отопительному сезону

Документ, подписанный администрацией Миасского городского округа, подтверждает полную готовность предприятия к отопительному сезону 2022-2023 гг.

В рамках подготовки к зиме в компании «ЭнСер», входящей в холдинг Эн+, выполнили все запланированные работы по ремонту и подготовке оборудования на теплоисточнике и тепловых сетях Миасса. Тепло в дома горожан начало поступать с 26 сентября.

За летний период энергетики отремонтировали энергетическое и водогрейное оборудование на ТЭЦ. На городских тепловых сетях по итогам гидравлических испытаний устранили выявленные дефекты, провели капитальный ремонт на пяти участках теплотрассы, заменили запорную арматуру и 1,5 км трубопровода.

Михаил Ефимов, генеральный директор АО «ЭнСер»:

– Наша основная задача в отопительный сезон – надежное и качественное теплоснабжение около 50 тысяч потребителей. Поэтому летом мы провели все мероприятия, необходимые для безаварийной работы оборудования в осенне-зимний период.

К зиме готовились не только энергетики, но и управляющие компании, и ТСЖ. Перед началом отопительного сезона «ЭнСер» осуществил приемку теплопотребляющих установок. Посмотреть готовность объектов к зиме можно на сайте компании в разделе Результаты подготовки к отопительному периоду.

Фото: пресс-служба АО «ЭнСер»


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru