Необычные истории и новые лица: чем удивит телесезон 2023 года

Необычные истории и новые лица: чем удивит телесезон 2023 года

В конце прошлой недели в театре «Русская песня» телеканал ТНТ анонсировал свои самые громкие премьеры следующего года. 

На презентации канала присутствовали звёзды шоу и сериалов ТНТ: Гарик Мартиросян, Ольга Бузова, Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Гарик Харламов, Михаил Галустян, ДемисКарибидис, Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Роман Попов, Игорь Ознобихин, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин, Анна Хилькевич, Наталья Попова и многие другие.

В 2023 году зрителей ТНТ ждет шесть новых программ:

  • шоу «КОНЦЕРТЫ» с бенефисами топовых комиков канала,
  • ток-шоу «Женский клуб», где ведущие Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина и Алина Герман будут обсуждать женские проблемы,
  • проект «Конфетка» с Гариком Мартиросяном и Мариной Кравец, где участникам будут помогать перезаписать первую профессиональную песню в их жизни.
  • сольное скетч-шоу Михаила Галустяна «Галустян+»,
  • реалити-проект «Выжить в Дубае» от шоураннера Павла Воли
  • музыкальное шоу «Фактор голоса». 

Как рассказал генеральный продюсер канала Аркадий Водахов, в 2022 году в десятку самых популярных сериалов на российском ТВ вошло восемь хитов ТНТ:«Девушки с Макаровым», «Исправление и наказание», «Неличная жизнь», «СашаТаня», «Ресторан по понятиям», «Реальные пацаны», «Стас» и «Мне плевать, кто вы». В новом сезоне ТНТ продолжит делать упор не необычные истории и открывать новые лица. 

Мелодраматическая комедия о душевном одиночестве с Борисом Дергачёвым и Сергеем Шакуровым «Друг на час» расскажет о мужчине, который настолько устал от жизни, что уже готов «отправиться к жене». Но пенсионер неожиданно встречает незнакомца по имени Лёха, и вместе с энергичным молодым человеком открывает для себя мир заново, даже находя причины задержаться в нем подольше. 

Комедийная история «Кафе Куба» от режиссера «Реальных пацанов» Жанны Кадниковой с Мариной Федункив в главной роли перенесет зрителей в 2003 год: время, когда в руках каждого еще не было смартфона с бесконечной лентой новостей, и главным центром притяжения было обычно придорожное кафе на трассе Москва – Воронеж. 

Историческая комедия «Крепостные» с Владимиром Селивановым и Настасьей Самбурской и немецким актером русского происхождения Дэниэлем Донским, известным по сериалу «Корона», отправит зрителей еще глубже в прошлое: аж в 1822-й год. В центре сюжета окажутся крепостные, которым приходится скрываться после нелепой смерти их барина. 

Комедия с говорящим названием «Макрон», расскажет о молодом парне, который пытается объяснить родственникам из российский глубинки, что отношения с женщиной, которая вдвое старше тебя – это вполне нормальная практика. 

Историческая многосерийная история о вечной проблеме отношений отцов и детей «Купцы и дети» с Михаилом Пореченковым в главной роли расскажет о том, как сын купца из либерального Петербурга в консервативную Москву, помимо идей о революции, привозит свою новую жену и еще одного ее мужа. 

Режиссерская работа Бориса Дергачёва «Праздники» с Виталием Хаевым и Марией Ароновой – это история о необычных отношениях обычной российской семьи, которая собирается вместе только по особенным поводам.

Фото: предоставлено каналом ТНТ



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru