Челябинка завоевала золотую медаль на Кубке Коломенского Кремля

Об этом сообщили в региональном минспорта.

Многократная чемпионка России по шорт-треку Екатерина Ефременкова из Челябинска успешно дебютировала в соревнованиях по конькобежному спорту. На всероссийских соревнованиях в Коломне южноуральская спортсменка выиграла золотую медаль на дистанции 3000 метров.

Спортсменка смогла преодолеть дистанцию за 4 минуты и почти 24 секунды. С таким результатом девушка завоевала золотую медаль на Кубке Коломенского Кремля.

Отметим, что успешно выступили в соревнованиях и другие челябинские спортсмены. Так, Степан Чистяков завоевал золото на дистанциях 500 (36,25) и 1500 м (1.49,00).

В соревнования по конькобежному спорту в Коломне приняли участие 300 спортсменов, представлявших Белоруссию и 25 регионов России.