С октября в Миассе троллейбусы будут ходить лишь до 21:00

Неподтверждённый источник сообщает, что в октябре планируется сокращение периода троллейбусных перевозок по Миассу на несколько часов. Если сейчас последние рейсы троллейбусов по 3 и 4 маршрутам начинаются в 23-10 в рабочие дни и в 22-30 в выходные, то в октябре планируется, что последние рейсы будут начинаться приблизительно в 21 час. 

Сегодня на предприятии "Миассэлектротранс" запланировано собрание сотрудников, на котором может быть объявлено о сокращении зарплатного фонда и названы официальные причины сокращения периода работы общественного транспорта. На данный момент в Миассе троллейбусы фактически являются единственным общественным транспортом на котором можно доехать вечером после 22 часов из центральной части города в Машгородок и на посёлок Строителей, маршрутные такси поздним вечером работают нестабильно. 

Мнения пользователей социальной сети "Вконтакте": 

"Причина, в том, что на одного пассажира в общественном транспорте, выделяется из бюджета сумма в разы меньшая, чем на одного автомобилиста." 
"В Миассе власти убили муниципальный автобус достаточно давно, теперь вот за троллейбус взялись. Жители Миасса, сейчас важно отстоять троллейбус, иначе хуже будет: придёт пара-тройка фирмочек из Челябинска, уберут местных перевозчиков, и будете ездить за больие деньги и только тогда, когда перевозчику выгодно! " 
"Интересно конечно... и как же теперь можно будет передвигаться в вечернее время...на такси или на своих двоих?!" 

Иван Седов, U24

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  16:52, 30 сентября 2013
  Михаил
откуда взята информация и текст?
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru