Молодежный совет «ЭнСер» отметили благодарственными письмами администрации Миасса

Молодежный совет «ЭнСер» отметили благодарственными письмами администрации Миасса

Активистов молодежного совета – Галину Туманову, Елену Иванову и Евгения Красненкова -  поблагодарили за заслуги в развитии добровольчества и вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории округа

En+ Group, в которую входит «ЭнСер», уделяет большое внимание развитию молодежи, содействует повышению уровня компетенций молодых сотрудников предприятий в регионах. Молодежные советы энергохолдинга принимают участие в управленческих решениях наряду с рабочими советами, организуют проекты на всех предприятиях Группы, основанной в 2002 году общественным деятелем Олегом Дерипаской.

Так, проект молодежного совета «ЭнСер» – настольная игра «Экологика» – стал одним из победителей грантового конкурса экологических проектов En+ Group. Игра познакомит малышей с темой окружающей среды и экологии. Игры расскажут детям о земле, воде и космосе. Совсем скоро комплекты будут переданы дошкольным учреждениям и использованы педагогами на занятиях экологической тематики, помогут привить детям экологические привычки. Молодежь «ЭнСер» организует благотворительные акции и волонтерские акции, к которым каждый раз присоединяется все больше добровольцев.

Михаил Ефимов, генеральный директор АО «ЭнСер»:

– Наш молодежный совет – это дружная команда неравнодушных молодых людей, готовых менять этот мир в лучшую сторону, заряжать своей энергией коллег. Предприятие, в свою очередь, поддерживает молодых, креативно мыслящих, инициативных сотрудников. В компании действует жилищная программа, ДМС, компенсация на занятия спортом, различные обучающие программы.
На правах рекламы

Фото: пресс-служба АО «ЭнСер»


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru