Гороскоп на неделю: Весам придется искать компромисс, а Овнам контролировать эмоции

Астропрогноз для всех знаков зодиака с 17 по 23 января.

Сложная неделя. Ретроградный Меркурий работает первую неделю, что может существенно попортить отношения с руководством и сотрудниками. Многие ваши идеи и проекты не принесут результат, скорее будет давление и неуважение со стороны начальства. Старайтесь четко выполнять свою работу и лишний раз не провоцировать конфликт.

В семейных отношениях продолжает действовать ретроградная Венера, поэтому могут быть конфликты с близкими и родными людьми. Отношения с наставниками и помощниками могут разрушиться.

Поднимутся аппетиты в еде и может всплыть жадность. Захочется заесть эмоции, обостряться страхи и фобии, будет ощущение, что все против вас. Юпитер может помочь получить прибыль, исполнить задуманное, но стоит  лишний раз продумать и проанализировать вероятности и стратегии.

В семейных отношениях придется держать баланс и, прежде всего, баланс эмоций, не стоит лишний раз гневаться и раздражаться. Раздражение и гнев могут сорвать ваши планы и идеи.

♈Овен — контролируйте свои чувства и эмоции, можете поругаться со всеми близкими и родными, а также с наставниками и помощниками.

♉Телец — может проснуться жадность, которая затронет не только деньги, но и питание, есть вероятность набора веса.

♊Близнецы —  время продумать идеи, проекты, стратегические и тактические планы рабочих проектов, ваша команда может пострадать.

♋Рак — решение бытовых и рабочих проектов, с сотрудниками контакт может быть потерян.

♌Лев — откроются возможности получить желаемый результат и выгодно запустить инвестиции, но важно не поддаваться порыву, а все-таки лишний раз еще просчитать.

♍Дева — свои идеи и проекты лучше еще раз продумать, не стоит выставлять на обзор руководству, риск, что не примут, а еще и наказание могут дать.

♎Весы — в отношениях придется искать компромисс, могут быть конфликты и недопонимания.

♏Скорпион — обострятся страхи и фобии, особенно затронут отношения, могут подняться самые негативные качества, а именно ревность, давление и подозрительность.

♐Стрелец — можно получить финансовую удачу, но нужно выстроить партнерские отношения и диалог, но чревато попасть на мошенничество.

♑Козерог — сложные отношения с сотрудниками и руководителями, вскроются все нерешенные вопросы в коллективе, в бизнесе и придется их решать.

♒Водолей — хорошие перспективы получить достойную прибыль, выгодно вложиться, но стоит анализировать все риски.

♓Рыбы — расходы могут быть больше, чем доходы, старайтесь контролировать свой бюджет.

Гороскоп составила астролог Елена Грушина. Instagram: @zvezda_74, группа ВКонтакте: https://vk.com/vedastrolog74

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru