Несмотря на погоду, в Челябинске начались дорожные работы

За прошлую неделю в администрацию Челябинска от горожан поступило 422 сообщения о ямах на магистралях. Дорожники моментально начали их латать.

Всего на ремонт ушло около 2 тонн литого асфальта, которым можно ремонтировать дороги при неблагоприятных условиях и низких температурах. Сейчас из-за погоды ямочный ремонт отложили. Но заявки на него на сайте администрации принимаются .

Глава администрации Сергей Давыдов попросил подчиненных обратить внимание на недавно построенный микрорайон №51 на северо-западе. Его жители пожаловались чиновникам на отсутствие дорог. К домам невозможно подъехать и подойти.

Еще один наболевший вопрос обсудил Сергей Давыдов со своим заместителем по дорожному хозяйству Владимиром Алейниковым. В администрацию поступило немало обращений от челябинцев, которые просят установить светофор у Многофункционального центра на улице Труда, 164. Это очень посещаемое место, но регулируемый перекресток расположен в одной остановке от МФЦ, что доставляет неудобства челябинцам. Владимир Алейников пообещал, что в скором времени светофор там появится.


U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru