В Екатеринбурге покажут шпаргалки из Челябинска

В воскресенье, 30 марта, в Екатеринбурге пройдет пятая по счету выставка шпаргалок. На дне открытых дверей в Гуманитарном университете школьникам и студентам презентуют новые технологии списывания.

«На выставке будут представлены экспонаты, собранные за 5 лет ее существования. Некоторые привезут из разных уголков страны, в том числе и из Челябинска. Посетители смогут оценить и совершенно новые виды шпаргалок, которые были созданы учащимися в этом учебном году», - сообщили организаторы.

Среди экспонатов на выставке можно будет увидеть электронные технологии, самые маленькие и большие шпаргалки, шпаргалки-деньги, уникальные «столовые шпаргалки» и даже шпаргалки, которые сделали для своих детей сами родители. Всего около сотни различных видов.

Выставка откроется в это воскресенье в Екатеринбурге в здании Гуманитарного университета на ул. Железнодорожников, 3. Выставка откроется в 11 часов и проработает всего один день. Желающие передать свои «шпоры» в самую большую коллекцию шпаргалок в России могут позвонить по телефону 8-908-632-65-78. 


U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru