Оппозиция Златоуста консолидируется на митинге «Златоуст не на продажу»

Народная палата Златоуста вместе с местными общественными активистами намерена собрать горожан 6 октября около краеведческого музея, чтобы обсудить ряд наболевших проблем. Свои претензии и рекомендации они намерены адресовать действующей власти

«У нас уже есть оргкомитет, который занимается подготовкой данного мероприятия», — рассказывает порталу «Златоуст 74» инициатор созданной Народной палаты Златоуста, экс-председатель расформированной ОП Ольга Мухометьярова. «Проблем в городе хватает, и многие занимаются ими обособленно друг от друга. Это и контроль в сфере ЖКХ, и реформа образовательных учреждений округа, и антикоррупционная деятельность в чиновничьей среде… Митинг собираем, чтобы консолидировать усилия. Надеюсь, что неравнодушные люди нас поддержат», — уточняет Ольга Ивановна.

Уже известно, что принять участие в митинге собираются Валерий Усков,Сергей Костромин, движение «Веселая горка», «Люди из стали», «Наш город», «За социальные права».

Напомним, что в ноябре прошлого года в городском сквере прошел митинг, организатором которого стал Валерий Усков. Участники мероприятия  выступили против неоправданно больших коммунальных тарифов, низкого качества коммунальных услуг, несанкционированных свалок, вырубки леса в районе Нового Златоуста. А в начале марта общественники собрались в центре города по поводу реформы учреждений профобразования округа. На обоих митингах выступил мэр Вячеслав Жилин.

Служба новостей «Златоуст 74»

Источник: http://zlatoust74.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru