За успехи в образовании Озерску дали Дон Кихота

Благодарственное письмо и символическая статуэтка Дон-Кихота вручены Озёрску на заседании межведомственной коллегии при областном правительстве.

В правительстве Челябинской области состоялось расширенное заседание межведомственной коллегии, курирующей вопросы здравоохранения, образования, социальных отношений и занятости населения. Основным докладчиком выступила заместитель председателя регионального правительства Ирина Гехт (на фото), курирующая вопросы социальной сферы.

В своём докладе она отметила, в 2013 году Южный Урал стал третьим в стране по числу лучших школ и вторым – по количеству победителей и призеров международных олимпиад.

«Планка задана очень высокая и наша задача – превзойти свои результаты и повышать престиж образования в Челябинской области», – резюмировала Ирина Гехт.

В завершение работы коллегии были награждены муниципалитеты, показавшие лучшие результаты в областях социальной сферы. Озёрск был отмечен за достижения в сфере образования. Как сообщил U24.ru заместитель главы администрации Озёрского городского округа Олег Ланге (на коллективном фото – справа), представлявший на коллегии наш город, всем отмеченным были вручены благодарственные письма и статуэтки Дон-Кихота, выполненные каслинскими мастерами.  


U24.Ru - новости Озерска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru