Горнолыжный курорт ищет "Мисс "Солнечная долина"-2014"!

В предстоящую субботу, 29 марта, ГЛК «Солнечная долина» назовет имя самой обаятельной и привлекательной девушки горнолыжного сезона 2013-2014.

Популярный праздник любителей горных лыж и сноуборда, проходящий со множеством зрелищных конкурсов, подведет итог полуторамесячного отборочного этапа на звание «Мисс «Солнечная долина». Представительницы прекрасной половины человечества выкладывали (и могут это сделать в оставшиеся до субботы дни) свои «снежные» фотоизображения на миасском горнолыжном курорте в альбом «Мисс «Солнечная долина» на сайте «ВКонтакте».

Интернет-голосование, в котором участвуют все желающие, определит 10 финалисток. А яркое действо, собирающее большое количество болельщиков и зрителей, назовет самую неповторимую леди.

Ей достанется главный приз – подарочный сертификат на услуги ГЛК "Солнечная долина" на 10 000 рублей. Финалисток  ждут подарки: от клуба-отеля «Золотой пляж»" – романтический уик-енд на двоих, презент от магазина косметики и парфюмерии «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», самой стильной девушке - сертификат на 5000 рублей от магазина «BANANBOARDSHOP».

Милые, нежные и «снежные», торопитесь участвовать и побеждать!


U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru