Весенняя капель затопила квартиры златоустовцев

Весенняя капель затопила квартиры златоустовцев

В шестом доме во втором квартале Северо-Запада жильцы обнаружили проталины в собственных жилищах. Весенняя капель стала губительной для златоустовцев. Кровли многоквартирных домов не выдерживают огромной массы подтаявшего снега, и через образовавшиеся трещины живительная влага попадает прямо в квартиры.

«Ещё три дня назад я заметила, что вода капает с потолка, — сетует Раиса Кондратьева. — А ведь я живу на втором этаже! Представляете, этот ручеёк протек с крыши пятиэтажного дома через всех и дошёл до меня. Уже вздулся оргалит и линолеум, значит, и соседям снизу достанется».

После того, как осадки обнаружились в квартирах златоустовцев, управляющая компания почистила снег на крыше. Только вертикальный ручей не иссяк, ремонт — ближайшая перспектива для всех обитателей пятиэтажки. 


Между тем, представители домоуправлений сообщают, что ежедневно счищают снег с крыш города. 10 - 12 кровель за рабочий день. При такой «производительности» местных коммунальщиков на некоторых домах сосульки быстрее растают, чем будут сбиты. В первую очередь отрабатываются те дома, с которых поступил звонок-заявка.


Фото: Злат ТВ

Вера Киселёва,

U24.ru - новости златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru