Вливайся в Олимпийские игры

Вливайся в Олимпийские игры

На склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина" прошла акция в поддержку спортсменов российской сборной "Вливайся в Олимпийские игры".

В морозное субботнее утро в "Солнечную долину" начали прибывать гости. Поток любителей прокатиться с ветерком на горных лыжах и сноуборде час от часу нарастал. К полудню их количество превысило несколько сотен.

Ведущие со сцены приветствовали многочисленных отдыхающих, проводили конкурсы и вручали победителям призы. Постоянно звучали пожелания победы нашим спортсменам как из уст ведущих, так и от гостей курорта.

На протяжении всего дня желающие могли посоревноваться на автоматизированной трассе "СкиРейсер".

Как рассказала руководитель отдела продаж курорта "Солнечная долина" Мария Артюх, с помощью специализированного видеооборудования каждый заезд отслеживается, ведется его запись. В последующем записи проанализируют и оценят специалисты. Имена победителей будут представлены в группе социальной сети "Вконтакте" http://vk.com/sunny.valley

Самым интересным и зрелищным, как и предполагалось организаторами, стало двухчасовое "Ski Demo", в котором мог принять участие любой желающий не зависимо от возраста.  Профессиональные инструкторы категории А и В школы инструкторов "Alpine school" провели "демо-скатку" со склонов "Солнечной долины". Заезды были четко организованы, участники выполняли синхронные повороты малого и большого радиуса, а также другие весёлые и прикольные "фишки". Со стороны это смотрелось потрясающе. Нужно отметить, что инструктора, проводившие заезды, являются чемпионами России в категории "Демо-команды".

Любой желающий мог провести бесплатный тест-драйв на горных лыжах разных производителей.

Подобные мероприятия в поддержку российских спортсменов в период Олимпийских игр будут проводится в "Солнечной долине" в 14:00 каждую субботу.


U24.Ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru