Кому достанется корона «Царя горы»?

Кому достанется корона «Царя горы»?

Каждый ребенок мечтает хоть раз спуститься с ветерком по заснеженным склонам на лыжах. Но только самые смелые ребята делают это вновь и вновь. С 9 по 11 февраля на ГЛЦ «Райдер» состоится самый крупный ежегодный детский региональный фестиваль по горным лыжам «Царь горы».

В Миассе встретятся маленькие покорители заснеженных горок со всего региона. "Царские" кубки и короны ждут победителей, которых будут величать «Царями гор».

Фестиваль проводится ежегодно. На представленных здесь снимках запечатлены эпизоды соревнований прошлых лет. 

Традиционно фестиваль собирает большое количество юных горнолыжников, желающих завоевать победу и «Царскую» корону. В этом году "Райдер" примет две сотни ребят и тренеров. В фестивале примут участие 200 юных горнолыжников, представляющих 11 команд  со всей страны - Самары, Москвы, Магнитогорска, Пермского края, Республики Татарстан, Сатки, Кусы и Златоуста. Честь Миасса защищает команда «Райдер» под руководством тренеров Игоря Бурдина, Ксении и Елены Коротковых.

Фестиваль продлится два дня. В понедельник, 10 февраля ребята будут соревноваться в дисциплине слалом, а 11 февраля - в слаломе-гиганте. В составы команд входят дети пяти возрастных групп: 2000-2001, 2002, 2003, 2004, 2005 годов рождения и младше. Хорошие результаты могут показать даже самые маленькие участники, которым всего четыре года.

Регистрация участников открыта для всех желающих. Она проводится до 9 февраля 2014 года включительно.

Взнос юного участника - 400 рублей/дисциплина. Условие участия - наличие заявки, заверенной врачом, копии свидетельства о рождении и страхового полиса от несчастного случая.

На торжественном награждении победители получат кубки, медали, призы и подарки от партнеров.

U24.Ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru