"Бегунок" не вернулся домой

Бегунок не вернулся домой

Вчера мы рассказали о 15-летнем Саше Дьяченко, который неделю назад, в прошлый вторник, ушел из дома после серьезного разговора с матерью. Они поссорились после того, как мать узнала об употреблении ее сыном травяной курительной смеси "спайс".

Одноклассники несколько раз видели Сашу в разных районах Миасса, о чем незамедлительно сообщали Наталье Дьяченко - матери Саши. Сотрудники правоохранительных органов  тоже активно участвуют в розыске "бегунка".

Из сообщений в социальных сетях стало известно, что подросток употребляет наркотики уже не первый день. Кстати, как утверждает Наталья Дьяченко, в соцсетях Саша периодически появляется. Впрочем, возможно, кто-то другой, используя личные данные Александра, входит в его аккаунты.

"Сейчас проводятся розыскные мероприятия, - сообщила специалист направления по связям со СМИ отдела МВД РФ по г.Миассу Ольга Суханова. - Пока подросток не найден, конкретной информации дать не можем".

Мать Саши подозревает, что его насильно удерживают от возвращения домой. Между тем среди интернет-пользователей существует мнение о том, что у парня открылась склонность к бродяжничеству, а ссора с матерью - лишь повод насладиться свободой.

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 11

  14:27, 4 февраля 2014
  12345
Насильно удерживают, однако видят в разных районах города.... Как то не вяжется.
  15:15, 4 февраля 2014
  Я-корь
Просто чувак забухал. см.фото.
  15:16, 4 февраля 2014
  Читатель
"его насильно удерживают" - ага-ага, а также насильно заставляют бухать, употреблять наркотики и т.п. А сам пацан "неуиноуат"))
  15:28, 4 февраля 2014
  спец
его дом тюрьма....
  15:42, 4 февраля 2014
  Дорогой Друг
Что все из-за этого так переживают? Ну и что сбежал так сбежал. А если он еще и на спайсе сидит, то одним наркоманом будет меньше.
  16:22, 4 февраля 2014
  Жалко
Глаза у мальчика на фотографиях умные и добрые. Даже не верится, что он наркоманит. Можно ли его вытащить из этой гадости, чтобы из него получился нормальный человек? В нашем городе лечат от этого?
  16:55, 4 февраля 2014
  Капец
Не думаю, что вместо Саши под его аккаунтом кто-то заходит в интернет. Скорее всего , он сам это делает (может с компьютера друга, у которого обитает периодически, пока родителей нет дома).
  16:59, 4 февраля 2014
  Лео
Да в этом возрасте больше половины подростов балуются спайсом, че вы поцона то позорите
  19:34, 4 февраля 2014
  морДашка
вы, что, ЛЕО???? Это вы такими словами позорите себя!!! нормальные подростки спортом занимаются, у них нет времени и желания всякой такой хренью заниматься.!!! Если вы та больная половина, то делайте выводы - ВСТАВАЙТЕ на лыжи, занимайтесь спортом, а не губите жизнь своих близких и СВОЮ жизнь..!!!
  23:03, 4 февраля 2014
  Елена
Да, глаза у мальчишки хорошие. А мозги еще зеленые. А вот у мамы его, которая такой "серьезный разговор" устроила, что пацан из дому ушел, похоже вообще никаких нет.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru