"Бегунок" не вернулся домой

Бегунок не вернулся домой

Вчера мы рассказали о 15-летнем Саше Дьяченко, который неделю назад, в прошлый вторник, ушел из дома после серьезного разговора с матерью. Они поссорились после того, как мать узнала об употреблении ее сыном травяной курительной смеси "спайс".

Одноклассники несколько раз видели Сашу в разных районах Миасса, о чем незамедлительно сообщали Наталье Дьяченко - матери Саши. Сотрудники правоохранительных органов  тоже активно участвуют в розыске "бегунка".

Из сообщений в социальных сетях стало известно, что подросток употребляет наркотики уже не первый день. Кстати, как утверждает Наталья Дьяченко, в соцсетях Саша периодически появляется. Впрочем, возможно, кто-то другой, используя личные данные Александра, входит в его аккаунты.

"Сейчас проводятся розыскные мероприятия, - сообщила специалист направления по связям со СМИ отдела МВД РФ по г.Миассу Ольга Суханова. - Пока подросток не найден, конкретной информации дать не можем".

Мать Саши подозревает, что его насильно удерживают от возвращения домой. Между тем среди интернет-пользователей существует мнение о том, что у парня открылась склонность к бродяжничеству, а ссора с матерью - лишь повод насладиться свободой.

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 11

  9:20, 5 февраля 2014
  Читатель
"больше половины подростов" - не звезди. если вы с Саньком на пару употребляете, это еще далеко не половина)
"че вы поцона то позорите" - "поцон" позорит себя сам своей глупостью.
"глаза у мальчишки хорошие" - ага, особенно на второй фотке, там где они залиты бухлом)
"похоже вообще никаких нет" - ппц...Мать о нем беспокоится, воспитывает чтобы человеком а не нариком стал, так она теперь и виновата еще! Зашибись логика. Может по вашему маме надо было еще и денег ему подкинуть на наркоту, вместо того чтобы ругать и воспитывать?
""серьезный разговор"" - да какой там. Скорее парень просто трус, испугался ответсвенности плюс решил на родительских чувствах поиграться.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru