В Уфу из Челябинска - за полтора часа

Авиакомпания «Оренбуржье» открывает новый рейс Челябинск-Уфа. 

Со 2 февраля четыре раза в неделю из челябинского аэропорта можно будет совершить прямой перелет в столицу Башкортостана. Как сообщила U24.ru пресс-служба Челябинского аэропорта, вылететь в Уфу можно по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Рейс из Челябинска в 17.50, прилет в Уфу в 19.25,  из Уфы  - в 15.30, прибытие в Челябинск - в 17.05.

Полеты выполняются на воздушных судах L410, которые предназначены для маршрутов дальностью до 1000 км.  Самолеты производства чешской компании Aircraft Industries вмещают 19 пассажиров. Минимальный тариф в одну сторону по направлению Челябинск-Уфа составляет 2 625 рублей в одну сторону. Среднее время в пути - 1 час 35 минут.

Дорога на автомобиле до столицы Башкортостана занимает сегодня четыре часа. Более девяти часов потребуется, чтобы преодолеть то же расстояние на поезде. Стоимость авиаперелета не будет значительно отличаться от цены билета на поезд, которая в купе составляет от 1576 до 2245 рублей.


U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  18:14, 23 января 2014
  счетовод-учетчик
доехать до эропорта, ждать.от эропорта уфы ехати... все енто и деньги и время... и самолеты бьются.... и погодные условия заставят самолет сесть в тьмутаракани... и даже не взлететь..
  19:33, 23 января 2014
  помыкавшийся
летел с Челябы на Ош. три дня ждал погоды. полетели. приземлились во Фрунзе. ишшо три дня сидел (спал в кинотеатрах, гостиницы забиты). вот и летай самолетами
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru