В ворота «Трактора» вернулся Майкл Гарнетт

Фото ХК "Трактор"

Валерий Белоусов назвал состав «Трактора», в который вернулся голкипер Майкл Гарнетт,  на сегодняшний матч с «Салаватом Юлаевым». Канадец выйдет на лед с первых минут.

Ранее сообщалось, что канадский голкипер «Трактора» получил травму верхней части тела. По предварительным прогнозам врачей он должен был пропустить от одной до двух недель. Но хоккеисту удалось восстановиться раньше.

Как сообщает пресс-служба команды, остальные изменения коснулись расстановки игроков на правому краю нападения. В звене Андрея Попова будет действовать Михаил Мокин, с Алексеем Заварухиным и Станиславом Чистовым сыграет Семен Кокуёв, а Константин Панов начнет матч в четвертой тройке. Вторым голкипером на игру вместо получившего небольшое повреждение в последней встрече с «Нефтехимиком» Владислава Фокина сегодня заявлен Александр Данилишин.

Первый матч домашней серии с уфимскиим «Салаватом Юлаевым» наша команда проведет сегодня в 18:50 ч. Он станет для соперников 18-м в новейшей истории «Трактора». Челябинский клуб обыграл "Салава Юлаева" только пять раз, впервые победив в Уфе 24 сентября 2012 года. Правда, в последнее время, картина меняется в пользу «черно-белых», которые смогли победить в трех крайних встречах из четырех.

Прямую трансляцию можно посмотреть на  телеканале КХЛ-ТВ, ОТВ-Челябинск, БСТ (Башкортостан) в 18:50 по местному времени.