"Новогодний волейбол" в самом разгаре

Новогодний волейбол в самом разгаре

В эти минуты в Миассе проводится городской турнир "Новогодний волейбол", организованный миасским спортивным сообществом "Бегущий человек".

Первое в 2014 году спортивное событие проходит параллельно в двух местах: непрофессиональные команды встречаются в спортзале школы №10, а профессионалы борются за победу в спортивном комплексе "Заря". В турнире принимают участие 16 команд, объединяющих игроков разного возраста. На соревнования заявились не только представители Миасса, в списке участников присутствуют также команды из Челябинска. Большие шансы на победу имеет "КВС" ( ("Клуб веселых и спортивных", который по имени основателя - экс-главы Миасса Григориади - называют также "Клубом Владимира Стиллиановича"). Финальный поединок состоится в СК "Заря". 



- Такой турнир во время новогодних праздников свидетельствует о том, что многие горожане исповедуют здоровый образ жизни , - считает заместитель главы администрации Миасса по социальным вопросам Геннадий Васьков. - Да, кто-то до сих пор лежит на диване перед телевизором, сидит с газетой или книжкой. Но есть люди, которые увлеченно занимаются физкультурой и спортом. Это достойно уважения и не может не радовать. Большое спасибо организаторам. Заниматься спортом лучше не "с понедельника", как пытаются многие, нужно начинать прямо сейчас: встал на лыжи, или взял мяч и вперед! Это залог хорошего настроения. Я сам стараюсь 5-6 раз в неделю уделять внимание спорту. Это помогает и в жизни, и в работе. Сегодня тоже буду участвовать в турнире. 



- Подобный турнир мы уже проводили, - сообщил организатор соревнований - руководитель сообщества "Бегущий человек" Павел Камышев. - Но раньше в нем участвовали преимущественно любители. Сейчас ситуация изменилась: на площадки выходят команды с профессиональной подготовкой и серьезным опытом. Соревнования обещают быть зрелищными. 



Миасцы еще успеют стать свидетелями волейбольных баталий. Организаторы турнира приглашают болельщиков в СК "Заря" (машгородок), вход бесплатный.

Результаты "Новогоднего волейбола" будут опубликованы на нашем сайте сразу после окончания соревнований. 

Иван Седов

U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru