В честь 1 сентября на ММЗ состоялась экскурсия для детей работников предприятия

По традиции, сложившейся за многие годы, на ММЗ вновь состоялась экскурсия для детей работников предприятия в честь праздника - Дня знаний. Знакомство с заводом началось с познавательной экскурсии: будущие ученики и ученицы посетили доску почёта предприятия, заводской музей, памятник В.П. Макееву и другие достопримечательности. Также организаторы мероприятия - кадровая служба и молодёжный совет ММЗ - рассказали ребятам об истории предприятия и его традициях, а также о продукции, производимой на предприятии. Кроме того, дети получили уникальную возможность своими глазами увидеть рабочие места своих родителей. Возможно, в будущем, подрастающее поколение станет частью слаженного коллектива Миасского машиностроительного завода.

Самым приятным моментом, несомненно, стало вручение подарков к школе, ведь этот праздник должен стать самым запоминающимся для ребят. Заместитель генерального директора по персоналу и безопасности Александр Иванов торжественно поздравил первоклашек и вручил им подарочные наборы школьных принадлежностей, которые в ближайшее время будут незаменимы в учебе.

К слову, подобные ознакомительные мероприятия на Миасском машзаводе проводятся не только для школьников, но и для студентов средних и высших учебных заведений, профориентационной работе с которыми уделяется также большое внимание. На протяжении многих лет кадровая служба ММЗ ведёт совместную работу с миасским электромеханическим техникумом и профессиональным лицеем № 89, которые в этом году вошли в состав миасского машиностроительного колледжа (МиМК). В День знаний руководство Миасского машзавода посетит торжественные линейки в этих учебных заведениях, на которых поздравят педагогов и учащихся с началом нового учебного года.

Источник: http://newsmiass.ru/


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru