СРОЧНО: В Миассе пропала девушка

СРОЧНО: В Миассе пропала девушка

В социальных сетях прошла информация о том, что 6 декабря из педагогического университета не вернулась Юлия Ларкина – мама двоих малышей. 


О местонахождении Юлии до сих пор ничего не известно. Вот что сообщил корреспонденту U24.Ru Григорий - муж Юлии Ларкиной:

 – Юлия - студентка Челябинского государственного педагогического университета, обучается в филиале, расположенном в поселке Строителей. В пятницу она сдавала экзамен, а суббота - последний день учебы. Мне она позвонила в 15:40. Сообщила, что сдала экзамен. Планировала заехать за дочкой в садик. Сами мы живем на Автозаводе. Когда я приехал домой, то дома никого не застал. Немного подождал, думал, может в магазин зашли или гуляют. Но в 17:30 уже мне стало неспокойно. Юлин телефон не отвечал. Я приехал в детский сад, и сам забрал дочку в 18:00. Получается, что Юля даже до садика не добралась.

Григорий сразу же сообщил в полицию о пропаже Юли по телефону, после пришлось даже приехать в отделение.

- Только вчера я узнал о том, это дело передали участковому. Я с ним встретился. Он мне заявил, что у него дела на руках нет, он отдал его на продление (прим. с момента пропажи человека должно пройти трое суток), предварительно бегло просмотрев. Фамилию участкового не помню, имя - Василий, звание старший лейтенант.

Самостоятельно Григорию узнать удалось немногое:

- В субботу я приехал в университет на занятия, зашел в аудиторию, поговорил со студентами. Одна девушка попыталась что-то сообщить, но на неё "рыкнул" какой-то парень. В общем, информации на данный момент у меня никакой нет.

Просим помочь в поисках Юлии Ларкиной. Информацию о ее местонахождении можно сообщить по телефонам 8 912 894 51 96 или 02.

У Юли остались дочка 3.5 года и мальчик - полгодика.

Иван Седов
U24.Ru - Новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 239

  23:43, 12 декабря 2013
  со стороны...
Это ужасно! Почему люди, которые все это знали не помогли этой девочке?Как она в Университет попала, живя в таких условиях... А мать что-ненормальная что ли? Допустить в своей жизни и жизни дочери такую обстановку! Детей жалко. Мужа наказать!
  23:50, 12 декабря 2013
  валентина
дарья хватит сеять смуту юля ни как уехать не могла у нее с собой нет паспорта
  0:22, 13 декабря 2013
  аноним
нет как ни странно, дети всегда опрятные и ухоженные, а на нее и ее маму смотреть страшно, они как тень ходят, всегда избитые, особенно мать юли
  1:06, 13 декабря 2013
  (((
Григорий жил с Юлиной матерью и воспитывал маленькую Юлю и ее брата, брат сейчас живет гдн то не в миассе, теперь он муж юли а мама юли так продолжает жить с ними вечно избитая на одну ногу хромает, в глазу бельмо, этот гриша то еще товарищ, так что не удивлюсь что она сбежала ну или он ее прибил не дай Бог!
Это же просто многолетнее бытовое насилие!!!! Бедная девочка! Куда смотрит опека? Еще 2 малыша растут в этом кошмаре!
  8:45, 13 декабря 2013
  555
Нужно допрашивать мужа!!!Срочно!!!Видела неоднократно как он с ней обращался(постоянные покупатели)Думаю причина только в нем!Лишнем не будет...Она часто приходила с синяками,все лицо в шрамах(бедняжка)
  9:19, 13 декабря 2013
  Аноним
Мужа первым делом!!! очеень странная семь, он тиран и многие об этом знаю! Она беременная на большом сроке мыла ему машину и коврики из машины, а он в это в ремя ходил рядом и показывал как мыть и где!
  9:28, 13 декабря 2013
  Мария
я ее соседка, этот Георгий изнасиловал ее чтобы она замуж вышла за него, и бил ее постоянно, она в школу на практику приходила вся в синеках....
  10:23, 13 декабря 2013
  рао
Куда ей забирать детей, ей 22 года она и не жила нормально, всю жизнь бил отчим ее и маму а потом этот отчим стал ее мужем, худющая как моль, вся в синяках вечно , похожа на старушонку какую-то, жалко ее, она к детям очень хорошо относилась, но просто у этих бедных женщин за столько лет на столько психика сломлена, я вобще удивляюсь как она решилась бежать,грешным делом подумала что он ее убил , а теперь делает вид что ищет, они как рабыни у него, на юлину маму вобще без слез не взглянешь, гуляля летом с внучкой на площадке, не говорит толком, хромает, глаз один не видит, синяки никогда не проходят, а которые проходят тут же появляются новые,
  10:37, 13 декабря 2013
  Лоу
Этот так называемый Григорий - на самом деле не просто гражданский супруг, но и отчим Юлии. Он женат официально на ее матери и официально не разведен, по паспорту. Этим собственно и обосновывается столь существенная разница в возрасте - 1962 и 1992 г. рождения.
  13:47, 13 декабря 2013
  С стороны
Этого грегория надо посадить. Куда соседи смотрят? Сначало с мамой жил, потом дочь подросла и с ней, это же ужас. Жалко девченку.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru