СРОЧНО: В Миассе пропала девушка

СРОЧНО: В Миассе пропала девушка

В социальных сетях прошла информация о том, что 6 декабря из педагогического университета не вернулась Юлия Ларкина – мама двоих малышей. 


О местонахождении Юлии до сих пор ничего не известно. Вот что сообщил корреспонденту U24.Ru Григорий - муж Юлии Ларкиной:

 – Юлия - студентка Челябинского государственного педагогического университета, обучается в филиале, расположенном в поселке Строителей. В пятницу она сдавала экзамен, а суббота - последний день учебы. Мне она позвонила в 15:40. Сообщила, что сдала экзамен. Планировала заехать за дочкой в садик. Сами мы живем на Автозаводе. Когда я приехал домой, то дома никого не застал. Немного подождал, думал, может в магазин зашли или гуляют. Но в 17:30 уже мне стало неспокойно. Юлин телефон не отвечал. Я приехал в детский сад, и сам забрал дочку в 18:00. Получается, что Юля даже до садика не добралась.

Григорий сразу же сообщил в полицию о пропаже Юли по телефону, после пришлось даже приехать в отделение.

- Только вчера я узнал о том, это дело передали участковому. Я с ним встретился. Он мне заявил, что у него дела на руках нет, он отдал его на продление (прим. с момента пропажи человека должно пройти трое суток), предварительно бегло просмотрев. Фамилию участкового не помню, имя - Василий, звание старший лейтенант.

Самостоятельно Григорию узнать удалось немногое:

- В субботу я приехал в университет на занятия, зашел в аудиторию, поговорил со студентами. Одна девушка попыталась что-то сообщить, но на неё "рыкнул" какой-то парень. В общем, информации на данный момент у меня никакой нет.

Просим помочь в поисках Юлии Ларкиной. Информацию о ее местонахождении можно сообщить по телефонам 8 912 894 51 96 или 02.

У Юли остались дочка 3.5 года и мальчик - полгодика.

Иван Седов
U24.Ru - Новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 239

  17:05, 11 декабря 2013
  1212
ну если конечно мне не изменяет память...
  17:08, 11 декабря 2013
  1212
Сегодня нам удалось поговорить с супругом Юли — Григорием. Как он сообщил, до сих пор о ней ничего не известно. Уже пятый день вся семья Юли, а это ее мама, муж и двое малышей, живут словно в подвешенном состоянии. Ее брат постоянно звонит из Челябинска в надежде, что есть какие-то новости о сестренке. Юлин телефон «замолчал» вечером 6 декабря, и с тех пор никто из родных с ней не мог связаться. Правда, в тех же соцсетях мелькнуло сообщение о том, что 7 декабря ее якобы видели переходящей проспект Автозаводцев в районе Дворца. Участковому Василию Деревскову удалось выяснить, что Юлю видели в отделении почтовой связи № 4, где она отправляла письмо. В этот же день она покупала продукты в «Спаре». Вот, пожалуй, и все новости.

Мы поговорили с участковым старшим лейтенантом полиции Василием Деревсковым, он объяснил, что сейчас ведет первоначальный сбор материалов, опрашивает возможных свидетелей. Но это сложно, поскольку Юля довольно замкнутый человек, у нее даже не было подруг.

Григорий тоже пытается что-то разузнать о супруге, но пока ничего определенного ему не удалось выяснить. Дочка Наденька сейчас пока не ходит в детский сад — папа боится отпускать ее от себя. Так и живет вся семья в ожидании, что Юля вернется. Ее мама недавно перенесла инсульт, Надюше только 3,5 года, маленькому Артемке и того меньше — всего полгода. И малышам очень нужна их мама!

Человек всегда живет надеждой, и семья Юли все же надеется на лучшее. В разговоре с корреспондентом U24 Григорий сказал, что пытается найти вероятную причину исчезновения Юли. Он готов согласиться с тем, что где-то, возможно, был не прав, но ведь в семье всякое бывает и любые вопросы можно решить, не прибегая к столь кардинальным мерам. Но самое главное — это дети, которые так нуждаются в теплых руках своей мамы, ее доброй улыбке, ее любви. Ведь сами-то они ее очень любят, потому что мама для них — это целый мир.
  17:14, 11 декабря 2013
  1212
почему Григорий не отпускает от себя дочку и не водит ее в садик, боится что Юля придет в д.с. и заберет ее?я не понимаю просто может чего-то
  17:21, 11 декабря 2013
  1212
"...что пытается найти вероятную причину исчезновения Юли. Он готов согласиться с тем, что где-то, возможно, был не прав, но ведь в семье всякое бывает и любые вопросы можно решить, не прибегая к столь кардинальным мерам. Но самое главное — это дети, которые так нуждаются в теплых руках своей мамы, ее доброй улыбке, ее любви. Ведь сами-то они ее очень любят, потому что мама для них — это целый мир." Вот именно Григорий любой конфликт можно решить нормально, разговаривая со своей женой, а не прибегать к насилию,что можно 22-ух летней девушки,которая получает высшее образование (на сколько я помню), ни пьет, ни курит сделать такого ужасного,за что она получает такие синяки???Ты же взрослый мужик, старше ее в два раза, разговаривать надо, а не бить....
  17:27, 11 декабря 2013
  Зинаида
Люди, опомнитесь!!! Что вы пишите. Человек пропал, а вы сплетничаете о том, кто кого бьет и как кто живет! Сейчас главная задача найти Юлю- мать 2 детей, которые совсем еще малявочки, которые очень нуждаются в ее заботе и ласки. Я искренне надеюсь, что с Юлией все хорошо и желаю ее семье терпения и веры в хорошее. А все кто льют грязь здесь, лучше задумайтесь о том, что в жизни бывает всякое и каждый человек не застрахован от потери или какого то горя. Мы должны научиться испытывать к друг другу эмпатию (сопереживание) и понимание, тогда и будет все хорошо А лучше всего кто владеет какой-либо информацией делитесь ей, ведь семья очень переживает, тем более ее мама после такой сложной болезни. Верьте в хорошее!!!!
  19:04, 11 декабря 2013
  1212
Есть какая-либо информация?
  23:10, 11 декабря 2013
  дарья
она уехала в мосскву я её сегодня видеела
  23:32, 11 декабря 2013
  2121
люди надо бить тревогу муж юлии не однократно избиал ее и ее маму за малейшую провинность .да у нее подруг не было и она была скрытна , но когда человек доведен до ручки срабатывает инстинкт самосохранения . у меня возникает вопрос почему преподаватели видя в каком виде она приходит на лекции , что она избита ,почему они не сообщили в органы , почему психолог не проводил беседы с ней . мы как - то с ней разговаривали она была опять избита своим мужем она плакала и была в отчаенье она мне рассказала что Григорий муж ее опять избил ее и ее маму только из - за того что как -то не так кушать приготовили . я ей по советывала обратиться в полицию она сказала что он ее тогда вообще убьет так же как и ее маму сделает инвалидом , замечу что ее мама инвалид и он ее тоже избивает . и я не поверю что он такой хороший что переживает за нее, а то что он обратился в полицию это только замазка глаз. и из того что люди пишут что видели ее я делаю выводы что она просто сбежала не смогла выносить его побои .
  23:46, 11 декабря 2013
  333
12 лет назад муж( не пил и не курил ) моей однокурсницы ( царствие небесное ) задушил ее, завернул в ковер,увез за 50 км от города и утопил, после чего побежал ночью к теще и пожаловался что она исчезла, бросила его и их 2 годовалую дочь....жалели его всем городом, искали ее 2 недели.....а позже под электрошокером он признался и повез на то самое озеро
  0:05, 12 декабря 2013
  2121
стоит над этим задуматься
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru