Миасские самбисты показали отличные результаты

Наши самбисты отлично выступили на XXVII Международном юношеском турнире "Дружба", который проходил в посёлке Увельский при участии команд Урала, центральной части России, Казахстана и Узбекистана. На соревнования съехались около 250-ти перспективных спортсменов, чтобы побороться за титул чемпиона в своей весовой категории.  

Город Миасс на соревнованиях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 2. По итогам турнира ребята показали отличные результаты. Бронзу завоевал Сергей Данилов в весовой категории до 70 килограммов. В категории до 60 килограммов второе место досталось Дамиру Хусаинову. Как и на прошлом турнире, в весовой категории свыше 87 килограммов Владислав Балдин взял золото и Кубок турнира. По словам его тренера Александра Родькина, молодой человек все схватки закончил досрочно болевыми приёмами, что уже стало фирменным стилем Владислава.


Добавим, что спортсмены нашего города становятся постоянными участниками "Дружбы", ведь увельский турнир становится всё более популярным среди сообщества самбистов. 


U24.Ru - Новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru