Жителям города предложено следить за соседями

Специалисты организации "Миассводоканал" призывают неравнодушных жителей навести порядок в своих общих жилищах, начав шпионить за соседями. 


Всё дело в том, что до конца года в нашем городе планируется установка общедомовых водосчётчиков. А это значит, что теперь разницу в объемах водопотребления между суммарными данными индивидуальных счетчиков, общего счетчика и начисления по нормативу будут распределять по всем жильцам. В связи с этим на сайте "Миассводоканал" предложено начать следить за соседями: возможно, в смежных квартирах живет больше человек, чем прописано, а потому они тратят воду, за которую потом будут платить остальные жильцы.


"Необходимо выявить всех непрописанных, что норовят жить в комфорте за чужой счет. Если вам известны квартиры, где живут граждане без регистрации, мы предлагаем совместно со специалистами "Миассводоканал" произвести их обследование. Те активисты, кто пожелает, смогут участвовать в обследовании "подозрительных" квартир и составлении акта проверки. После этот документ с указанием реального количества проживающих (если оно не совпадет с числом прописанных), передадут в расчетный центр для производства начислений и в миграционную службу. Это ведомство применит к нарушителям свои санкции - от штрафа до выдворения из страны" – сообщается на сайте компании.

U24.Ru - новости Миасса




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 3

  21:18, 28 ноября 2013
  Даниил Березовский
Беру стакан - иду следить ! Весь день и ночь буду слушать!
  13:14, 29 ноября 2013
  Татьяна
Нашли способ, как компенсировать потери! дебильный закон! Ни копейки свыше показаний своего прибора учета, платить не буду! Принципиально! Пусть тот, кто должен следить за исполнением закона об обязательном наличии в квартире индивидуальных приборов учета, поднимет свою задницу и проверит их наличие! Меня никто в чужую квартиру не пустит
  14:03, 15 декабря 2013
  ВЛАДИМИР
вы что совсем рехнулись*хотите чтоб народ у вас шестерками был*поднимите свою жопу и марш по квартирам*бездельники дармоеды*нахлебники
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru