Блогеры Златоуста подозревают администрацию в махинациях с вывозом мусора

Блогеры Златоуста подозревают администрацию в махинациях с вывозом мусора

За последнее время было озвучено и предано гласности предостаточно информации о махинациях вокруг вывоза ТБО в ЗГО. И о 15 млн.рублей на контейнеры и асфальт, и о повышении тарифов, и о том, что все эти финансовые вложения из бюджета округа и карманов жителей абсолютно никак не повлияли на количество мусора, находящегося на контейнерных площадках. Но «мусорщики», ООО «САК» и ООО «Втор-Ком-Златоуст», уже изрядно подоившие бюджет и жителей на этом не успокоились, ибо, как снова неожиданно оказалось, они работают в убыток себе и просят ежемесячно возмещать им затраты на их благородное дело (соответственно по 600.000 и 300.000 рублей в месяц). Задавать риторический и, в свете последней доступной всем информации, глупый вопрос – «зачем выкупали убыточное предприятие, и почему не отдали челябинцам?»- я, конечно, не буду. Оно и так понятно. А вот на ряд других вопросов «мусорщикам» всё-таки ответить придётся, учитывая, что профильная Комиссия собрания депутатов ЗГО отказала им в возмещении.

Дополнительная информация:

- Чичигин Д.В. – зять депутата Ахметгалина М.Р.

- ООО «Втор-Ком-Златоуст» - предприятие, которое по факту контролируется Жилиным В.А.

- уже фактически неделю, с момента вынесения решения, лица, очень похожие на Жилина В.А., Галекбарова Д.Р., пытаются уговорить и.о. председателя комиссии Терентьева А.С. - «решить дело миром», как это всегда было при предыдущем председателе Ганиеве Р.Ф.

В рамках открытости и публичности деятельности представительного органа ЗГО предлагаем вам ознакомиться с рядом решений по вопросам рассматриваемых Комиссией по городской инфраструктуре и жизнеобеспечению Собрания депутатов ЗГО.

Источник: http://uralvoice.com/


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru