Итоги аппаратного совещания у главы округа

Итоги аппаратного совещания у главы округа

Сегодня, в праздничный для Миасса день, аппаратное совещание у главы округа началось с поздравления в адрес присутствующих. После чего выступающие предоставили плановые доклады. За минувшую неделю город пережил четыре пожара, к счастью, обошлось без жертв. А вот на дорогах миасцам повезло меньше: две жизни унесли дорожно-транспортные происшествия, которых за отчётный период насчиталось аж восемьдесят восемь. 

Одной из главных тем для города является монтаж модульного детского садика, который был запущен в пятницу . И, несмотря на некоторые организационные трудности,  на данный момент установлен 21 блок, планируется монтаж еще семи в течение дня. Сейчас отставание от плановых сроков составляет трое суток, но график монтажа, со слов подрядчика, оптимизирован и он надеется завершить работы к 25-му декабря. Игорь Войнов, однако, оптимизма строителей не разделил и выразил сомнение в реалистичности этого срока. Он предложил закончить монтаж садика к 29-30 декабря, но только не к 31-му. "Иначе они и ночью первого числа у меня работать будут", – сурово пригрозил глава. 

Сегодня также ожидается повышенная общественная активность масс: на 18:00 в ДК "Горняк" (пос. Дачный) намечены публичные слушания по застройке ул. Воровского. Большого накала страстей не прогнозируется, однако все интересующиеся могут поучаствовать в сходе. 

С отдельным докладом выступила глава управления образования Ирина Невраева. 


Заместитель директора комитета по строительству Ирина Альшевская:


U24.ru – Новости Миасса  


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  18:55, 18 ноября 2013
  Миасец
"сурово пригрозил глава" - буга-га-га))) Это свежий анекдот) Надо запомнить)))
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru