Первый модуль установлен

Первый модуль установлен

В эти минуты происходит установка первого модуля детского сада.  Долгожданное событие посетили глава Миасского городского округа Игорь Войнов и врио сити-менеджера Станислав Третьяков. 

Модульные детские сады помогут решить проблему дефицита мест в дошкольных учреждениях. Возводятся такие здания по принципу конструктора  "Лего". Весь детский сад в результате будет состоять из 94 блок-модулей.

Только что корреспонденту U24.Ru стало известно, что первый модуль установлен. Во время работы с начальным блоком- второй был доставлен и уже готов к монтированию. Нашему корреспонденту удалось проникнуть внутрь первого модуля и обнаружить, что на стенах уже есть обои,  блок оснащен санитарно-техническими коммуникациями. Это означает, что после установки второго модуля, водоснабжение и отопление детского сада будет функционировать.

По словам врио сити-менеджера Станислава Третьякова, здание дошкольного учреждение должно быть  готово к 30 декабря 2013 года. Однако, строители поделились с U24.Ru эксклюзивными подробностями. оказалось, что установка детского сада нового поколения пришлась на место с твердым грунтом, где для подготовки площадки пришлось выдалбливать скалу. Строители не уверены, что в срок работа будет завершена.

Иван Седов
U24.Ru - Новости Миасса



 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 3

  14:17, 15 ноября 2013
модульный детский сад типа "Палатка"
  15:34, 15 ноября 2013
  Айзюлюм
Меня поражают - грунт оказался очень твердым. Так и хочется продолжить - вода мокрой, а лето жарким...
  1:22, 16 ноября 2013
  Алёша и Настя
Так кто привязывал проект, что склу не увидели заранее. Опять на проектантов свалят, как с аварией теплотрассы у Предзаводской. А нам садик нужен, а не рапорты. Сколько можно жить задним умом?
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru