Автоледи умудрилась поцарапать две машины подряд

За минувшие сутки на дорогах города было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, добрая половина из них была совершена женщинами-водителями. Причём два ДТП из них совершила одна и та же водительница.По сведениям, которые сообщила агентству новостей "NewsMiass.ru" инспектор по безопасности дорожного движения отдела ГИБДД в Миассе Ольга Маркина, вчера в 11:35 на стоянке перед ТРК "Слон" женщина, управляя автомобилем "Тойота", при движении автомобиля задним ходом допустила столкновение с припаркованным автомобилем "Мицубиси", а пятью минутами спустя, не выбрав безопасную боковую дистанцию, повредила стоящий автомобиль ВАЗ-21102.

Около четырёх часов дня, выполняя манёврирование задним ходом у дома № 43 по улице Лихачёва, женщина-водитель автомобиля "Форд Фокус" допустила столкновение с припаркованным автомобилем ВАЗ-21113. В 18:35 на улице Центральная посёлка Верхний Атлян, женщина, управляя автомобилем "Лифан", на нерегулируемом перекрёстке не уступила дорогу двигавшемуся по главной дороге слева автомобилю "Камаз". В результате столкновения пострадали только транспортные средства.

В ещё одном ДТП, произошедшем сегодня, 23 августа, в ночное время кроме транспортного средства был повреждён фонарный столб. Около двух часов ночи нетрезвый водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21113, на изгибе дороги на улице Попова не справился с управлением, в результате чего машина выехала за пределы дороги влево и врезалась в фонарный столб. Отмечены только механические повреждения.

Источник: http://newsmiass.ru/


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru