Пенсионер зарубил собутыльника

Сегодня миасский городской суд избирает меру пресечения в отношении 69-летнего жителя машгородка, убившего мужа своей сестры. 21 августа 2013 года в 20:50 в отдел полиции № 18 поступило сообщение о скандале, происходящем в одной из квартир дома № 28 по улице Молодёжной.На сообщение незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы, по приезду на место вызова в квартире было обнаружено тело 66-летнего хозяина квартиры с многочисленными ранами тела и головы. По словам начальника отдела полиции № 18 Романа Федина, экспертами было установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате черепно-мозговой травмы. На месте происшествия был задержан родственник умершего, пенсионер 1944 года рождения, который дал признательные показания. По его словам, убийство он совершил в ходе возникшей ссоры на почве давнишних неприязненных отношений.

Как рассказал начальник следственного отдела СУ СК России по городу Миасс Анатолий Селивёрстов, в ходе расследования совершённого убийства выяснилось, что убийца зарезал мужа своей сестры, в квартире они проживали втроём. Подозреваемый был ранее дважды судим, в последнее время третировал сестру и её мужа, неоднократно высказывал угрозы и запугивал своих соседей. В тот вечер, будучи нетрезвым, в ходе очередной ссоры он ножом нанёс потерпевшему несколько ударов ножом в грудь, после чего топором ещё несколько ударов по голове.

Следствие сообщает, что возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство", миасский городской суд должен избрать меру пресечения в отношении подозреваемого в совершении этого преступления.

Источник: http://newsmiass.ru/


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru