Молодой южноуралец украл коров

Молодой южноуралец украл коров

Животные, стоимостью 90 тыс. рублей возвращены владельцу.

Ранним утром под Копейском инспекторы ДПС остановили автомобиль с самодельным прицепом, в котором обнаружились две годовалые телки. Документов на груз у водителя, жителя Копейска, не оказалось, и его вместе с животными доставили в местный отдел полиции. 

Одновременно в полицию Чебаркульского района поступило заявление о краже. Житель деревни Коротаново сообщил, что неизвестный в ночное время из сарая похитил двух телок.

- В результате налаженного обмена информацией, чебаркульские полицейские мгновенно отреагировали, выехали в отдел МВД России по г.Копейску и привезли мужчину, подозреваемого в краже и самих коров в Чебаркуль, - сообщили в полиции Чебаркуля.

Задержанный 21-летний молодой человек ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественное преступление, рассказал, что сначала нашел покупателя, а затем отправился в Чебаркульский район, чтобы осуществить задуманное. Он выбрал дом рядом с трассой, через сломанный забор практически беспрепятственно проник к сараю, который не имел замков. Вывел коров и, поместив их в прицеп, направился в Копейск, чтобы продать животных покупателю.

Следователи возбудили уголовное дело о краже. К вечеру коров вернули владельцу.

Фото: полиция Чебаркуля



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru