Белый медведь Сеня из челябинского зоопарка довел зоологов до слез

Белый медведь Сеня из челябинского зоопарка довел зоологов до слез

О том, что натворил хищник рассказали в официальной группе учреждения во Вконтакте. 

Белый медведь Алтын-Сейнаш, или просто Сеня, решил провести эксперимент со своим обликом и, кажется, перешел на темную сторону - буквально. В вольере он нашел самую грязную грязь и, несмотря на свою блондинистую шерсть, неуклюже намазал ее на себя. Перекраситься целиком не получилось, а вот довести зоологов до слез очень даже.

— Мы подозреваем, что сделал он это не для смены имиджа, а исключительно в корыстных целях. И добился своего. Воду в бассейне полярных хищников пришлось включить на день раньше запланированного, — пояснили сотрудники зоопарка.

Алтын-Сейнаш был в восторге от результата своего эксперимента. После того как он немного ополоснулся и умылся, он по-джентльменски уступил право на первое купание самке Айрише. Хищница насладилась процессом по полной программе, демонстрируя свои плавательные навыки и привлекательную фигуру. Позднее и сам Сеня присоединился к водным процедурам, чтобы отмыть свои экспериментальные пятна, но после этого кажется, что вода в бассейне требует срочной замены.


Южноуральцы в комментариях предположили, что медвежью семью ждет пополнение, но оказалось, что Айриша просто поднабрала немного вес. Сотрудники зоопарка ее ласково назвали «пышной булочкой». А также они сообщили, что у медведей крепкие братско-сестринские отношения. 

Фото и видео: челябинский зоопарк



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru