Южноуралец из ревности устроил пожар, в котором погибли возлюбленная и ее приятель

Южноуралец из ревности устроил пожар, в котором погибли возлюбленная и ее приятель

Женщина и мужчина отмечали день рождения.

Напомним, в ночь на 3 апреля произошел пожар в селе Большой Куяш Кунашакского района. Горел частный жилой деревянный дом. На полу жилой комнаты обнаружены двое погибших: владелец дома 59-и лет и его гостья 43-х лет.

Предполагалось, что пожар произошел из-за непотушенной женщиной сигареты. В ту ночь она отмечала день рождения хозяина дома.

Однако следователи выяснили, что дом поджег 59-летний сожитель погибшей. По данным следствия, подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, из ревности решил избавиться от возлюбленной и ее приятеля. Он облил бензином пачку из-под сигарет, поджег ее и бросил в пристрой дома.

В результате возник пожар и мужчина с женщиной отравились угарным газом. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело об убийстве. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение, в суд следователем направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем регионального СКР продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, сообщили в региональном СУ СКР.

Фото: из архива редакции



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru