Миасец до смерти избил своего собутыльника, а тело спрятал в лесу

Миасец до смерти избил своего собутыльника, а тело спрятал в лесу

Ближайшие 10 лет мужчина поведет в исправительной колонии строгого режима.

Миасский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 41-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

Установлено, что сентябре прошлого года в одном из частных домов на улице Болотной подсудимый распивал спиртные напитки со своим 61-летним знакомым. В ходе застолья между ними произошел конфликт, он избил мужчину. Уже на следующий день от полученным травм потерпевший скончался. Затем подсудимый завернул труп в утеплитель и отнёс во двор к дровам, накрыв мешками с опилками. Спустя больше недели миасец вывез труп на садовой тележке в лесополосу, где и оставил, прикрыв травой. Позже тело обнаружили сотрудники скорой медицинской помощи.

Приговором суда жителю Миасса с учётом предыдущего приговора назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет 10 дней с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: из архива редакции 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru