Погибла практически вся семья: на Южном Урале произошла страшная авария

Погибла практически вся семья: на Южном Урале произошла страшная авария

Возбуждено уголовное дело. 

В понедельник, 4 марта, около 15.30 на 14 км автодороги «Катав-Ивановск - Орловка - Усть-Катав» на территории Катав-Ивановского района. 

Как сообщили в УГИБДД по региону, 20-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Santa Fe, по предварительным данным, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «десятку». 

В результате ДТП 36-летний водитель отечественного автомобиля, пассажиры 39-летняя женщина, 8-летняя девочка и двухмесячный мальчик скончались на месте происшествия, Ещё один пассажир автомобиля «ВАЗ», 4-летний мальчик, был деблокирован спасателями при помощи гидравлического инструмента с переднего пассажирского сиденья и передан бригаде скорой медицинской помощи прямо в удерживающем устройстве в крайне тяжёлом состоянии. Также с различными травмами были госпитализированы водитель и 17-летний пассажир иномарки. 

Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего. По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ, ход расследования которого поставлен прокуратурой на контроль.

Фото: УГИБДД по региону


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru